Как правильно рассчитать цену иска на уменьшение алиментов на ребенка?
₽ VIP

• г. Нижневартовск

Обращаюсь повторно. Подскажите, пожалуйста. Подал иск на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака с 1/4 до 1/6, которому суд вынес решение выплачивать алименты с 4 августа 2009 года - основание: с 31 августа 2009 года суд вынес решение выплачивать алименты двоим детям от второго брака в размере 1/3 от доходов. Разъясните, пожалуйста, как правильно рассчитать цену иска. Необходимо высчитать разницу с 1/4 и 1/6 среднемесячной зарплаты? А в расчет брать с какое по какое время доходы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Не мучайте себя расчетами. Оплатите 100 рублей госпошлины.

Виктор Николаевич.