Требуется опытный юрист по земельным делам для оспаривания постройки многоэтажного здания во дворе домов без выдачи разрешения на строительство и консолидации земли из МКД без опроса и общего собрания. Бы

• г. Казань

Нужен юрист с опытом работы по земельным делам нужно опротестовать постройку многоэтажки во дворе домов, стройка еще не началась, разрешение на строительство не выдано, земля под стройку выдана из земли мкд без опроса и общего собрания, на публичных слушаниях заявляли протест, подали заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

если земля под постройку многоэтажки выделена из земли мкд которая в собственности то вы можете потребовать компенсацию с застройщиков и запретить стройку так как вы землю как собственники земли не отчуждали не коем образом . обращайтесь.