Заголовок - \nЧто произойдет, если не явиться в ПДН за распитие алкоголя и как это повлияет на возможность поступления в закрытое учебное заведение?

• г. Алатырь

Вызвали по повестке в пдн, за распитие алкоголя в общественно месте. По сути эта ситуация вышла чисто случайно, пили пиво, которое если честно вообще в кустах нашли...

Что будет если явиться в пдн без родителей? Будут ли их вызывать? И скажется ли в личном деле этот 1 привод в полицию? 16 лет

Говорят, что в хорошие войска уже не поступить... Получается я не смогу попасть в закрытый город в учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких последствий кроме административного штрафа. Родителей тоже могут привлечь к административной ответственности, поэтому, разумеется ,их будут вызывать