Возможно ли совмещение должности заместителя директора по безопасности с должностью лаборанта в школе на .25 ставки?

• г. Петрозаводск

Хочу принять на должность лаборанта в школе сотрудника, который по совмещению будет выполнять функции зам. директора по безопасности на).25 ставки. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно возможно.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Это зависит от наличия этих штатных единиц в этой школе, также зависит от соответствующего образования у этого кандидата на указанные должности.

..............................................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу.