Комната для детей временного пребывания (1-3 часа), где дети играют с разнообразными игрушками под присмотром работника.

• г. Омск

Будьте добры, ответьте пожалуйста, к какому виду экономической деятельности относится организация детской игровой комнаты, в жилом массиве. Комната для детей временного пребывания (1-3 часа), где дети играют с разнообразными игрушками под присмотром работника.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Елена.

Один звонок в сужбу статистики и ваша проблема решена. Задайте вопрос точь в точь как на сайте и вам ответят. Тел: 23 07 53.