Последствия отказа работника подписать уведомление о сокращении и протягивания времени на его рассмотрение

• г. Новосибирск

Зравствуйте, подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия того, что работник отказался подписывать уведомление о сокращении, протянул время, ему его зачитали (в присутствии свидетелей) , но не вложились в рабочее время на 5 минут?

Ответы на вопрос (3):

в таких случаях составляется акт об отказе в ознакомлении с уведомлением.Работник считается уведомленным.

А то что уведомили (частично) в нерабочее время -нарушили права , задержали на работе и т.д.

Не повлияет, не доказуемо.