Требования к доверенности для представления интересов на общем собрании - нотариальное заверение или заверение правлением ДНП?

• г. Санкт-Петербург

Действительна ли в суде заверенная правлением ДНП доверенность от физ. лица другому физ. лицу на представление интересов на общем собрании? Или доверенность должна быть нотариально заверенная?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от физ.лица физ.лицу должна быть заверена у нотариуса.