Видеооператор заснял 1 час 30 мин вместо 3 х часов заказанных. Деньги взял заранее за 3 часа. Что делать?

• г. Белая Калитва

Видеооператор заснял 1 час 30 мин вместо 3 х часов заказанных. Деньги взял заранее за 3 часа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, нужно посмотреть на условия договора, ответственность за ненадлежащее оказание услуг либо оказание их не в оговоренном объеме регулируется либо договором, либо законодательством.

Напишите ему письменную претензию, отправьте письмом с описью вложения и уведомлением о вручении по почте. В претензии укажите размер компенсации, который хотите получить за нарушение оговоренных условий. Пригрозите обращением в роспотребнадзор, ФНС и в суд.