Скажите пожалуйста на каком основании не меняют паспорт без военного билета в 20 лет.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

В данные паспорта вносятся все отметки, место рождения, год рождения, информация о прописке, информация о детях и супруге, о разводе, о воинской обязанности, соответственно если какой-то информации нет, документально подтвержденной, то требую предоставить. При наличия развода - Свидетельство о разводе....