Дал денег в долг юр. лицу он отдает деньги с условием чтоб я дал документ об оказании ему каких либо услуг. Я физ. лицо. Как быть?

• г. Павловск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вероятно Вы дали средства без оформления и для того чтобы обосновать расходы юрлицу нужен документ на основании которого средства выданы. Главное подпишите не только договор но и акт об оказании услуг, чтобы не смог предъявить претензии что Вы не оказали услуги