Преодоление препятствий для посещения заключенного - как обеспечить свидание и доставку посылок в зону строгого режима

• г. Видное

Мой муж заключен в зоне строгого режима. На свидания меня пускать не хотят, все посылки которые я ему передавала и почтой и лично на зоне, до него не доходят. Как мне попасть к нему на свидание или что бы посылки до него доходили?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Людмила! У Вас с можем юридический брак? Или гражданский?

С разрешения администрации. Больше никак не попадете. Почему не доходят посылки, он может узнать сам, обратившись с жалобой. Это могут сделать как он лично, так и его адвокат.