Как разрешить конфликт с соседкой, желающей использовать общий балкон?

• г. Нижневартовск

У меня комната 19,4 кв.м. с балконом в 2-х комнатной квартире, у соседки 10,8 кв.м., общая площадь 51 кв. м. Соседка постоянно рвёться на мой балкон, мотивируя тем, что ей якобы принадлежит половина его площади, хотя выход на балкон только из моей комнаты, как успокоить гражданку?

Ответы на вопрос (1):

Решайте спор по пользованию долевой собственности по соглашению между собой или в судебном порядке.