Можно ли вернуть дело о вселении на новое рассмотрение в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

• г. Москва

Можно ли вернуть дело о вселении на новое рассмотрение в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, если после принятия решения прошел год. Вселения не произошло.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

если вселение не произошло, то это просто не исполнено решение суда. а вы не пробовали взять исполнительный лист и отправить его в отдел судебных приставов для принудительного исполнения?

Вы "забыли" указать самое главное - какое было принято решение и было ли принято. От этого всё зависит. Если было принято положительное решение - его просто надо выполнять. Если негативное - рассмотреть возможность пересмотра, хоть это и тяжело.