Осужденный застройщик - хочу оформить собственность на квартиру, зарегистрированную на его мать, несмотря на арест

• г. Сочи

Хочу получить собственность на квартиру. Застройщик осужден на 8 лет. Собственность оформлена на его мать. В настоящий момент на доме арест.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо знать подробности вашего дела, что бы ответить вам.