Как получить свою невыплаченную зарплату после закрытия ИП без реакции прокуратуры?

• г. Казань

Мне не выплатили зарплату и ИП закрыли, написала заявление в прокуратуру, реакции нет. как можно получить свои деньги быстрым способом. Есть трудовой договор, без записи в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

ИП даже если прекратит свой статус все равно отвечает по своим долгам как физической лицо, так что обращайтесь на него в суд.