Могу ли я их выписать без предоставление жилой площади или только с предоставлением.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста.

У меня квартира приобретена в браке.

Приватизирована на меня.

С женой разошлись более трех лет назад.

В этой квартире проживают я, дочь 19 лет и бывшая жена.

Могу ли я их выписать.

Может ли бывшая жена претиндовать на квартиру, прошло более трех лет после развода.

За квартиру бывшая жена и дочь не платят.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ю.! Уточните, что в ВАШЕМ понимании "приобретена и приватизирована"?

Вы приобрели ее по бесплатной приватизации? Тогда где были жена и дочь в это время?

Вы ее купили в браке?

Без знания ответа на эти вопросы, на ваши ответить невозможно.