Решение суда об утеплении стены и выполнении других работ на соседском доме - облегчение при капитальной реконструкции

• г. Коломна

По решению суда я должен утеплить стену сделать отмостку и пр мелкие работы на соседском доме. Часть работ мною выполнена. Сейчас соседи ведут капитальную реконструкцию дома. Это освобождает меня от выполнения работ?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны исполнить решение суда