Как отец может приватизировать квартиру для своего несовершеннолетнего ребенка без согласия матери

• г. Ангарск

Если мать не дает согласие на приватизацию квартиры за несовершинолетнего ребенка, то отец может дать согласие на приватизацию за своего несовершинолетнего ребенка? Ордер выписан на отца ребенка и ребенок вписан в ордере, а мать на неё не имеет ни каких прав и не праписана в этой квартире. Он хочет оформить приватизацию на ребенка, так как сам он уже участвовал в приватизации а она против.

Ответы на вопрос (1):

Может . У родителей РАВНЫЕ права и обязанности в отношении ребенка.