Мне предложили взять кредит на 1 млн рублей на свое имя, но мне не нужно ничего возвращать банку - как это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили взять кредит на моё имя на суму 1000000 руб. при этом из этой суммы 300000 р. мне а остальные другому человеку. Мне банку отдавать нечего не надо, как это?

Ответы на вопрос (3):

вас нагло обманывают, не соглашайтесь

Здравствуйте! это мошенничество! такое быть не может, долг банку отдавать придется в полном размере

Юрий!

Это означает,что вы заключаете кредитный договор на сумму 1 000 000 р. на определенный срок, который будет прописан в договоре под проценты.

700 000 р. дарите мошеннику, а 300 000 р. себе. Банку отдадите 1 000 000 + проценты!