Заявление на возврат предоплаты по договору об оказании юридических услуг

• г. Москва

02.12.2015 внес предоплату по договору об оказании юр.услуг.

03.12 (сегодня) сказал им, что передумал и хочу забрать предоплату.

Как правильно написать заявление на возврат денег?

Ответы на вопрос (3):

Письменное требование на возврат согласно норм ГК.

Пишите о расторжении в свободной форме, только имейте в виду, что они могли успеть что-то сделать.

В соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.