Возможность предусматривать аванс при проведении электронного аукциона на капитальный ремонт - правовые ограничения для муниципальных учреждений

• г. Рыбинск

Я являюсь работником муниципального учреждения. Мы провели электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту и предусмотрели аванс в размере 15%, соответственно и обеспечение исполнения контракта - 15 %, а на ши коллеги, тоже муниципалы, сказали нам, что муниципалам по закону нельзя предусматривать аванс, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, можно выдать аванс ФЗ №44