Как отсудить простой дорожно-строительной техники в договоре аренды при условии возмещения в случае простоя по вине заказчика?

• г. Москва

Что нужно чтобы отсудить простой дорожно строительной техники в договоре аренды имеется пункт что в случае простоя по вине заказчика простой оплачивается в полном объёме техника работает только в зимнее время а лето и до декабря простаивает.

Ответы на вопрос (2):

нужно с договором аренды обратиться на платную личную консультацию к любому юристу.

Нужно доказать в суде:

- факт простоя

- вину заказчика

- размер оплаты, согласованный в договоре.

Это минимум, полноценное заключение возможно дать только после ознакомления с договором.