Ситуация с неадекватным и опасным поведением мальчика в ДОУ - просьба о помощи и написание заявления заведующей

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, написать заявление заведующей ДОУ. Ситуация такая, один мальчик плохиш постоянно ведет себя неадекватно в группе и обижает всех, в том числе мою дочь. Был случай, когда этот мальчик в тихий час душил мою дочь, а сегодня он порезал шею игрушечным ножом. Как написать жалобу заведующей на этого мальчика?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме. Излагайте обстоятельства с указанием места и времени (дата, время).