Возможность использования свидетельства о собственности участка земли для постановки пасеки с целью выдачи деловой древесины для строительства жилого дома

• г. Хабаровск

Можно ли на основании свидетельства о собственности участка земли для постановки стационарной пасеки выписать деловую древесину для строительства жилого дома на этом участке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можно.Обращайтесь в администрацию с заявлением о выделении древесины.