Неофициальная работа на испытательном сроке - нужна ли справка о болезни и как получить ее без указания места работы?

• г. Хабаровск

Я работаю месяц на испытательном сроке. Я заболела и с меня требуют справку, хотя я работаю неофициально. Мне обязательно приносить больничный, если его все равно оплачивать не будут? И дадут мне его в больнице если не будет указано место работы?

Ответы на вопрос (1):

Да. необходимо принести, в больнице = обязаны дать.

УДАЧИ ВАМ