Возможно ли получить вклад в Сбербанке умершей матери заранее, не дожидаясь 6 месяцев?

• г. Руза

Скажите, а можно ли мне получить вкалад в сбербанке умершей моей матери не дожидаясь 6 месяцев. Я на 90 процентов уверен что она мне завещание оставила. Или всетаки ждать установленный срок. В дальнейшем я отказываться буду от всего наследства в пользу брата.

Ответы на вопрос (1):

только спустя 6 месяцев можно