Алгоритм действий при ликвидации ТСЖ - спец. счет, капитальный ремонт и непосредственное управление собственниками помещений

• г. Кострома

Соответствующие документы поданы на ликвидацию ТСЖ. Какой алгоритм дальнейших действий со спец. Счетом и денежными средствами, перечисленными на капитальный ремонт общего имущества. Далее планируется непосредственное управление собственниками помещений.

Ответы на вопрос (1):

Средства, уплаченные ранее на кап. ремонт будут перечислены на счёт регионального оператора фонда кап. ремонта в вашем городе.

Ну, а далее - ОССП и принятие соответствующего решения.

См. ст. 170 ЖК РФ.