Возможно ли перераспределить доли в ипотечной квартире мужа детям и продать свою долю?

• г. Грозный

У меня есть квартира и трое детей, у каждого ребенка есть доля в квартире, могу ли я выделить доли в ипотечной квартире мужа детям, а свою в дальнейшем продать?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия органа опеки. Но ипотека будет препятствием, опека может не согласиться.