Возможность возвращения на работу после увольнения по инициативе работника до истечения испытательного срока и условия нового испытательного срока \n\nВозможность удержания суммы компенсации за неиспользованный отпуск при повторном тру

• г. Санкт-Петербург

Можно ли устроиться обратно на работу после увольнения по инициативе работника до истечения испытательного срока (дата приёма на работу 21.09.15 г., увольнения 05.11.15 г., испытательный срок был по 21.12.15 г.) Если вернуться, то какой испытательный срок будет установлен?

И второй вопрос: При увольнении 05.11.15 г. была выплачена компенсация за не использованный отпуск, то при устройстве 10.12.15 г. в организацию, с которой уволилась, будут удержаны ден. средства в размере данной компенсации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете устроиться. Испытательный срок не более 3-х месяцев. Компенсация удерживаться не будет.