Я хочу дать доверенность человеку на право сдачи в аренду своего коттеджа, есть ли такая.

• г. Москва

Я хочу дать доверенность человеку на право сдачи в аренду своего коттеджа, есть ли такая.

Ответы на вопрос (3):

Да, есть такая доверенность.

В нотариальной доверенности Вы можете указать конкретные полномочия, том числе право на сдачу в аренду коттеджа.

оформить у нотариуса доверенность на сдачу в аренду недвижимого имущества