Как получить долю в квартире после развода, если не была прописана?

• г. Саранск

С мужем не живем 2 года, официально не разведены.

Снимаем с дочерью квартиру, муж живет один в муниципальной квартире, ордер на которую был выдан на его отца, дочь прописана у мужа, в браке прожили в квартире мужа 10 лет. Я прописана в квартире не была. Имеем ли право с дочерью претендовать на раздел квартиры. Если да, то каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеете.