Ограничение прав директора ООО на снятие средств со счета - процедура и советы

• г. Барнаул

Учредитель ООО решает запретить без его согласия снимать деньги со счета организации директору ООО. Как это нужно сделать? Написать Решение ед. учредителя и ознакомить с ним директора? Гл. буха? Предоставить лично в банк?

Ответы на вопрос (1):

участник общества может освободить директора должности но запретить снимать деньги Он не может