Возможно ли работать на госслужбе заграницей при наличии судимости по статьям 159 и 160 УК России, и доступен ли им интернет из России?

• г. Санкт-Петербург

Если меня осудили по частям 3 статей 159 и 160 дали два года вобщем если сложить условно, но судимость погашега я смогу устроиться на гослужбу заграницей? Есть ли у них доступ в Интернет России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы осуждены по законам РФ и наказание не распространяется на другие государства за исключением международных соглашений подписанных государствами-союзниками, которые предусматривают равную уголовную ответственность граждан в обоих государствах. Обычно уголовное преследование за преступления и выдачу преступника. Смотрите международные соглашения между данными странами.

судимость погашега я смогу устроиться на гослужбу заграницей? Есть ли у них доступ в Интернет России

---если вас вообще впустят в страну для последующего проживания в ней. -нет конечно.