Имеют ли право руководство академии отчислить меня, ведь я все-таки оплатил за обучение?

• г. Харьков

Я, 27 марта 2009 года, оплатил через филиал банка «Европейский» обучение в «Инженерно-Педагогической Академии» в сумме 1065 гривен, но деньги до Министерства Образования так и не дошли. Подскажите, как мне вернуть деньги? Имеют ли право руководство академии отчислить меня, ведь я все-таки оплатил за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в банк через который производили оплату и потребуйте письменного ответа куда исчезли Ваши деньги и почему не произведена операция платежа.

После этого идите к адвокату по месту жительства.