Как правомерно восстановить утраченные доходы из-за ошибки в табелях и зарплате?

• г. Самара

За какой период с меня вправе вычесть разницу в зарплате, если из за ошибки табельщика и бухгалтера мне ставили полный рабочий день а у меня официально оформлен укороченный рабочий день (7 часов). все документы и в табельном бюро и в бухгалтерии имеются на предприятие существует электронная проходная, тоесть. Фактически я проходила через проходную и пробивала 7 часовой рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права ничего удерживать,т.к. это не счетная ошибка.