Возможно ли передача недвижимости из казны муниципальному бюджетному учреждению по договору безвозмездного пользования, а не на праве оперативного управления?

• г. Волгоград

Может ли муниципальное бюджетное учреждение получить недвижимое имущество из казны не на праве оперативного управления а по договору безвозмездного пользования.

Ответы на вопрос (1):

может получить.