Банк ошибочно не погасил автокредит - как защитить свои права и вернуть потерянные деньги?

• г. Санкт-Петербург

Досрочно погашали автокредит. Пришли в банк инспектор назвала сумму для досрочного погашения. Написали заявление внесли сумму. Когда пришли в банк за документом о закрытии кредита, то выяснилось, что деньги никуда не ушли! Капали проценты 2 недели да еще и инспектор назвала не ту сумму и мы должны еще доплатить! Законно ли и как бороться с беспределом?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд. Этот случай подпадает под защиту прав потребителей