Оспариваем протокол - Как родители могут защитить себя от неправильного штрафа за не пристегнутого ребёнка в автокресле

• г. Пермь

Нас с мужем остановил инспектор ДПС. Со мной на заднем сиденье ехал мой ребёнок которому 7 месяцев. Перед тем как ему нас остоновит я брала ребёнка на руки, потом его с много положила в автокресло но не престегнула. Так как ребёнок всю дорогу ревел. Нам выписали штраф 3000, можем ли мы оспорить протокол.

Ответы на вопрос (1):

За то что ребенок был не пристегнут? это ваше право, только что вам это даст?