Жалоба на моего будущего мужа - бывший супруг обвиняет его в физическом наказании ребенка

• г. Апшеронск

Мой бывший муж написал жалобу в пдн на моего будущего мужа за то что он пару раз хлопнул ремнем ребенка от пернвого брака что грозит моему будущему мужу.

Ответы на вопрос (2):

Возможно статья 116 УК РФ. Какое право он имел трогать чужого ребенка?

А если это было с моей просьбы