Проблема с размером купленной напольной керамической плитки - возможность возврата и дальнейшие действия

• г. Астрахань

Мы купили напольную керамическую плитку 30*30 см. При укладке оказалось, что она вся разного размера (+/-0,5 см). Возможно ли вернуть деньги обратно за нее и что делать с той плиткой (10 шт) которую уже попытались положить? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возвращайте в магазин. Обращайтесь с претензией