Меня оклеветали в сети одноклассники могу ли я потребовать компенсацию в размере 50000 рублей так как попала в больницу?

• г. Астана (Нур-Султан)

Меня оклеветали в сети однаклассники могу ли я потребовать компенсацию в размере 50000 рублей так как попала в больницу?

Ответы на вопрос (3):

да, можете в судебном порядке

У меня есть на руках справка и доказательство и сколько будет рассматривать суд мою жалобу на клевету?

месяца 2-3, обратитесь к юристу очно - нужно квалифицированно составить иск в суд