Возможные выплаты на третьего ребенка для безработной матери-одиночки, которая не получала материнский капитал и никогда не обращалась в социальную защиту

• г. Москва

Какие выплаты я смогу получить за третьего ребенка, если мат. капитал я не получала. И еще я не работаю и мать одиночка в соц защиту никогда не обращалась?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - единовременное пособие по рождению, ежемесячное до 1,5 лет, материнский капитал, если не получали.