Как осуществить возврат товара и урегулировать ситуацию с поврежденным товаром?

• г. Челябинск

Как быть с возвратом товара. Ситуация такая, мы изготавливаем коптильни из нержавеющей стали, по заказу отправили в другой город, клиент использовал товар (как говорит 1 раз) и на коптильне вздулось дно (за 3 года не было таких жалоб). Теперь от требует возврата денег, коптильню вышлет обратно. После отправки прошло 3 недели. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! клиент не прав, возврат товара невозможен.

Если нарушено правило эксплуатации - товар возврату или обмену не подлежит.

Ответить на Претензию Вы обязаны.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.