Как решить проблему с выплатой кредитов при отсутствии работы и нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Тамбов

Дравствуйте! У меня кредит в двух банках на сумму 70000. Я сейчас не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Платить мне на данный момент нечем т.к в месяц на ребёнка я получаю 6000. как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в Банки о реструктуризации долга.