Как получить подтверждение о выходе из гражданства Казахстана и где это можно сделать?

• г. Новосибирск

Как и где можно получить подтверждение о выходе из гражданства Казахстана? Выехали из Казахстана в 2007 году, подавали ли заявление не помним, на руках ничего нет (паспорта гражданина РК, подтверждения о выходе из гражданства)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в консульство РК в России