Что делать, если на моем участке проходит подземный кабель янтарьэнергосбытаКалининград без обременений

• г. Калининград

На купленном мной участке по середине проходит подземный кабель янтарьэнергосбытаКалининград. Участок в собственности. Обременений не зарегистрировано. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор о сервитуте. Получите хоть какую-то выплату