Судебный спор о праве психоневрологического интерната на недвижимость сына, приватизированную матерью 15 лет назад

• г. Симферополь

Сын находится в психоневрологическом интернате уже 15 лет ему 43 года я мать получила квартиру в 1993 году и приватизировала на сына на себя и на доч, имеет ли право интернат запрашивать о недвижимости сына в 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право.