Отказ в выдаче лицензии на алкоголь из-за отсутствия договора аренды - вернут ли госпошлину и стоит ли бороться в суде?

• г. Пермь

Мне отказали в выдаче лицензии на алкоголь. Только из-за того, что у меня нет договора аренды между моим ИП и ООО (в котором я являюсь единственным учредителем). Магазин принадлежит мне на праве собственности. Вернут ли мне госпошлину? Стоит ли с ними бороться в судах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказали правомерно.Вы обязаны иметь договор аренды на торговую площадь.