Можно ли встать на учёт в женскую консультацию без регистрации?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! женщина может выбрать любую консультацию, даже если отстутствует ренгистрация по месту жительства, так как полис обязательного медицинского страхования действует на всей территории РФ. Обратиет внимание, полис должен быть не просроченным. В этом случае женщине окажут только экстренную помощь.

С уважением Скрыпник Д.Ю.