Проблемное соглашение о прекращении трудового договора - дальнейшие действия сотрудника

• г. Батагай-Алыта

Я, Ковалева Ия,сотрудник ООО Ростелеком-розничные системы (дочернее предприятие ПАО Ростелеком), на рабочую электронную почту получила 07.12.2015 г. Соглашение о прекращении действий трудового договора с 31.12.2015. До этого Работодатель не уведомил меня о том, что в данной местности закрывается Точка продаж и обслуживания ОО РРС. Пункты данного соглашения совсем не удовлетворяют моим требованиям. Какие мои дальнейшие действия, если я не собираюсь подписывать данное соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Откажитесь и требуйте увольнения по сокращению с выплатой выходного пособия по ст. 178 ТК РФ